Блокирующее устр. VENTO™ вт. типа НВ-02 с кар.стал.монт.мал, vpro НВ02 set 0052

  • Рейтинг:
  • Модель:
    Блокирующие устройство
  • Артикул:
    87481410
  • Код ТН ВЭД:
    3924900009
  • Размер:
    Блокирующее устр. VENTO™ вт. типа НВ-02 с кар.стал.монт.мал, vpro НВ02 set 0052
  • ТР/ТС:
    019/2011
  • Показать все характеристики
14 163 р.
Все товары сертифицированны

Все товары имеют соответствующие сертификаты

Простое и компактное страховочное устройство, предназначенное для предотвращения или моментальной остановки падения.
Обеспечивает высокий уровень защиты при выполнении работ на малых высотах.
Используемый механизм втягивания ленты уменьшает глубину возможного падения, осуществляет быструю блокировку, уменьшая нагрузку и риск получения травмы при падении.
Возможно применение «НВ-02» вместо классических стропов в случаях недостаточного запаса высоты свободного пространства (рекомендуется Правилами по охране труда при работе на высоте).
Допустимо к применению с фактором падения 2 (при расположении анкерного устройства на уровне ног пользователя).
Подходит для присоединения к большинству страховочных привязей.
Для пользователей, масса которых вместе с индивидуальным оборудованием не превышает 150 кг.
Внимание! Работники, массой от 100 до 150 кг (вместе с оборудованием), должны создавать системы обеспечения безопасности с фактором рывка не более 1.

Доставка

Компания ООО "СПЕЦЦЕХ" организует доставку спецодежды, средств индивидуальной защиты и другой продукции из каталога нашего интернет-магазина по адресу, указанному в заказе. Из предлагаемых способов доставки покупатель сам выбирает тот, который ему удобен. 

Бесплатная доставка

Для жителей Санкт-Петербурга доставка будет бесплатной, если сумма заказа выше 50 000 рублей. При такой сумме заказа наша компания также бесплатно доставит продукцию до офиса ТК (транспортной компании).

Доставка по СПб и Лен. обл.
Стоимость доставки по Санкт-Петербургу и Ленинградской области зависит от суммы заказа и расстояния. Для суммы заказа до 50000 руб. в пределах КАД стоимость доставки будет составлять от 1000 руб. За пределами КАД рассчитывается отдельно у менеджера. Вес и объем товара на формирование этой цены не влияют.

Доставка транспортной компанией

Для организации перевозки заказа через ТК необходимо знать вес, объем товара и город доставки. Стоимость доставки рассчитывается по этим данным. Приблизительную сумму можно уточнить у менеджера при оформлении заказа или воспользоваться калькулятором на сайте ТК. Транспортная компания выбирается клиентом самостоятельно. Доставка в регионы осуществляется при условии 100% предоплаты за товар.

Самовывоз

Забрать свой заказ можно самостоятельно (заранее согласовав это с менеджером) из пункта выдачи на нашем складе или офисе:

Склад: г. Санкт-Петербург, ул. Фаянсовая д. 22 к. 4 лит С, помещ. 3

Офис: г. Санкт-Петербург, ул. Фаянсовая д. 22 к. 4 лит С, помещ. 3

Код ТН ВЭД 3924900009
Размер Блокирующее устр. VENTO™ вт. типа НВ-02 с кар.стал.монт.мал, vpro НВ02 set 0052
ТР/ТС 019/2011

Теги: Блокирующее устр. VENTO™ вт. типа НВ-02 с кар.стал.монт.мал, vpro НВ02 set 0052, Блокирующие устройство, Блокирующие устройства