Зажим VENTO™ ручной Жумар под левую руку 2020, vnt 1084

4 630 р.
Все товары сертифицированны

Все товары имеют соответствующие сертификаты

Зажим под левую руку предназначен для подъема по вертикальным или наклонным перилам, а также применяется при проведении спасательных работ. Соответствует EN 567 и ГОСТ EN 12841-2014 для использования в системах канатного доступа. Жумар совместим со статическими (ГОСТ EN 1891-2014) и динамическими (EN 892) веревками.

Кулачок с зубьями конической формы выполнен из легированной стали. Имеется канавка для удаления грязи и льда, что обеспечивает надежную фиксацию на мокрой или замерзшей веревке. Защелка кулачка снабжена насечками для комфортной работы в перчатках.

Овальное отверстие в верхней части предназначено для направления веревки. Оно подходит для карабинов разных размеров.

В нижней части жумара расположено отверстие, позволяющее одновременно присоединить два карабина класса В для уса самостраховки и стремени.

Рукоятка жумара имеет эргономичную рельефную форму. Противоскользящее покрытие удобно при использовании в зимних условиях.

Максимальная нагрузка (EN 567): 4 кН.

Допустимая масса пользователя со всем оборудованием, снаряжением, одеждой (ГОСТ EN 12841-2014): 150 кг.

Внимание! Данное устройство не является средством страховки и требует создания страховочной системы.

Характеристики


Масса, г.: 235

Доставка

Компания ООО "СПЕЦЦЕХ" организует доставку спецодежды, средств индивидуальной защиты и другой продукции из каталога нашего интернет-магазина по адресу, указанному в заказе. Из предлагаемых способов доставки покупатель сам выбирает тот, который ему удобен. 

Бесплатная доставка

Для жителей Санкт-Петербурга доставка будет бесплатной, если сумма заказа выше 50 000 рублей. При такой сумме заказа наша компания также бесплатно доставит продукцию до офиса ТК (транспортной компании).

Доставка по СПб и Лен. обл.
Стоимость доставки по Санкт-Петербургу и Ленинградской области зависит от суммы заказа и расстояния. Для суммы заказа до 50000 руб. в пределах КАД стоимость доставки будет составлять от 1000 руб. За пределами КАД рассчитывается отдельно у менеджера. Вес и объем товара на формирование этой цены не влияют.

Доставка транспортной компанией

Для организации перевозки заказа через ТК необходимо знать вес, объем товара и город доставки. Стоимость доставки рассчитывается по этим данным. Приблизительную сумму можно уточнить у менеджера при оформлении заказа или воспользоваться калькулятором на сайте ТК. Транспортная компания выбирается клиентом самостоятельно. Доставка в регионы осуществляется при условии 100% предоплаты за товар.

Самовывоз

Забрать свой заказ можно самостоятельно (заранее согласовав это с менеджером) из пункта выдачи на нашем складе или офисе:

Склад: г. Санкт-Петербург, ул. Фаянсовая д. 22 к. 4 лит С, помещ. 3

Офис: г. Санкт-Петербург, ул. Фаянсовая д. 22 к. 4 лит С, помещ. 3

Код ТН ВЭД 8428909000
Размер Зажим VENTO™ ручной Жумар под левую руку 2020, vnt 1084
ТР/ТС 019/2011

Теги: Зажим VENTO™ ручной Жумар под левую руку 2020, vnt 1084, Зажим, Вспомогательное оборудование