Наколенники АМПАРО™ Полюс-Т термостойкие, 691519

1 740 р.
Все товары сертифицированны

Все товары имеют соответствующие сертификаты

Термостойкие наколенники с защитной чашкой. Обеспечивают защиту коленных суставов от избыточной нагрузки, возникающей при длительной работе. Устойчивы к воздействию высоких температур, искр и капель расплавленного металла.


Материал: - ткань «Молескин»

Вставка - пенополиэтилен особой формы

Защитная чашка - полиамид.

Крепление - широкие эластичные ленты-липучки.


Основа наколенников изготовлена из ткани «Молескин», которая пропитана специальным раствором и имеет гладкую поверхность, благодаря чему она устойчива к воздействию высоких температур, искр и капель расплавленного металла. На внешней части наколенника закреплена защитная чашка из ударопрочного полиамида повышенной износостойкости.

Под чашкой находится амортизирующая вставка из пенополиэтилена для дополнительной защиты коленного сустава.

Чашка фиксируется при помощи металлических заклепок.

Крепление — широкие эластичные ленты-липучки.

Наколенники одеваются поверх одежды.

Предназначены для работы в помещении и на улице в любой сезон времени года.

Доставка

Компания ООО "СПЕЦЦЕХ" организует доставку спецодежды, средств индивидуальной защиты и другой продукции из каталога нашего интернет-магазина по адресу, указанному в заказе. Из предлагаемых способов доставки покупатель сам выбирает тот, который ему удобен. 

Бесплатная доставка

Для жителей Санкт-Петербурга доставка будет бесплатной, если сумма заказа выше 50 000 рублей. При такой сумме заказа наша компания также бесплатно доставит продукцию до офиса ТК (транспортной компании).

Доставка по СПб и Лен. обл.
Стоимость доставки по Санкт-Петербургу и Ленинградской области зависит от суммы заказа и расстояния. Для суммы заказа до 50000 руб. в пределах КАД стоимость доставки будет составлять от 1000 руб. За пределами КАД рассчитывается отдельно у менеджера. Вес и объем товара на формирование этой цены не влияют.

Доставка транспортной компанией

Для организации перевозки заказа через ТК необходимо знать вес, объем товара и город доставки. Стоимость доставки рассчитывается по этим данным. Приблизительную сумму можно уточнить у менеджера при оформлении заказа или воспользоваться калькулятором на сайте ТК. Транспортная компания выбирается клиентом самостоятельно. Доставка в регионы осуществляется при условии 100% предоплаты за товар.

Самовывоз

Забрать свой заказ можно самостоятельно (заранее согласовав это с менеджером) из пункта выдачи на нашем складе или офисе:

Склад: г. Санкт-Петербург, ул. Фаянсовая д. 22 к. 4 лит С, помещ. 3

Офис: г. Санкт-Петербург, ул. Фаянсовая д. 22 к. 4 лит С, помещ. 3

Тип товара Наколенники
ТР/ТС 019/2011

Теги: Наколенники АМПАРО™ Полюс-Т термостойкие, 691519, Наколенники, Защита коленей